价位有好几种的”。
“哪一种最好?”
“最好的当然是一对一辅导班了,和家教差不多,但是价格最贵”。
“哦,那这个一对一的辅导班价位是多少?”
“这个班招生是全年招生,也就是说不是每月每天分开招,一招就是一年,每年是三万元”。
状态提示: 549
本章阅读结束,请阅读下一章
本章阅读结束,请阅读下一章
TXT下载地址:http://www.69kshu.cc/txt/xiazai103687.html
手机阅读:http://m.69kshu.cc/103687/
发表书评:http://www.69kshu.cc/book/103687.html
为了方便下次阅读,你可以在顶部"加入书签"记录本次(549)的阅读记录,下次打开书架即可看到!请向你的朋友(QQ、博客、微信等方式)推荐本书,钓人的鱼谢谢您的支持!!
手机阅读:http://m.69kshu.cc/103687/
发表书评:http://www.69kshu.cc/book/103687.html
为了方便下次阅读,你可以在顶部"加入书签"记录本次(549)的阅读记录,下次打开书架即可看到!请向你的朋友(QQ、博客、微信等方式)推荐本书,钓人的鱼谢谢您的支持!!